Eselon III dan IV

Sekretariat - Bagian Perencanaan

Nama : Mirwan Syarif, S.STP, M.A
Jabatan : Kepala Bagian Perencanaan
Eselon : III
Nama : Pramudya Ananta Boga, S.Sos, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Anggaran
Eselon : IV
Nama : Andriano Romadhona, S.IP, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Bagian Data, Monitoring, dan Evaluasi
Eselon : IV
Nama : M. Ahsan Al Amin Rahim, S.STP
Jabatan : Kepala Sub Bagian Sistem, Prosedur, dan Kinerja
Eselon : IV

Sekretariat - Bagian Keuangan

Nama : Mey Rany Wahida Utami, S.STP, M.M
Jabatan : Kepala Bagian Keuangan
Eselon : III
Nama : Endang Murwaningsih, SE
Jabatan : Kepala Sub Bagian Perbendaharaan
Eselon : IV
Nama : Susanti Siahaan, S.H, M.H
Jabatan : Kepala Sub Bagian Pelaksanaan Anggaran
Eselon : IV
Nama : Iratania Larasati Putri, S.STP, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Bagian Verifikasi dan Akuntansi
Eselon : IV

Sekretariat - Bagian Perundang-undangan

Nama : Dr Belly Isnaeni, S.H, M.H
Jabatan : Kepala Bagian Perundangan-undangan
Eselon : III
Nama : Aang Hakam Zuwaidi, SH, MH
Jabatan : Kepala Sub Bagian Penyusunan Perundang-undangan
Eselon : IV
Nama : Muhamad Ibnu Athoiliah, S.A.P, M.A.P
Jabatan : Kepala Sub Bagian Advokasi
Eselon : IV
Nama : Tatang Wahyudin, SE
Jabatan : Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Informasi
Eselon : IV

Sekretariat - Bagian Umum

Nama : Drs. Suharjo
Jabatan : Kepala Bagian Umum
Eselon : III
Nama : Rizza Kamazaya, S.IP, M.SI (HAN)
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan
Eselon : IV
Nama : Adhitya Trinia Apriliani, S.STP, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Bagian Kepegawaian
Eselon : IV
Nama : Sandi, SE
Jabatan : Kepala Sub Bagian Rumah Tangga dan Barang Milik Negara
Eselon : IV

Direktorat Dekonsentrasi, Tugas Pembantuan dan Kerja Sama

Nama : Sitti Hadijah Koedoboen, S.STP, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Fasilitasi Gubernur Sebagai Wakil Pemerintah Pusat
Eselon : III
Nama : Raziras Rahmadillah, S.STP
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Dekosentrasi dan Tugas Pembantuan
Eselon : III
Nama : Dra. Nita Efrilliana, M.Dev.Plg
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Kerjasama dan Penyelesaian Perselisihan Antar Daerah
Eselon : III
Nama : S.Halomoan Pakpahan, ST, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Fasilitasi Pelayanan Umum
Eselon : III
Nama : Edi Cahyono, S.STP, M.A.P
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Kecamatan
Eselon : III
Nama : Cahya Catur Saputra, S.Sos
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Direktorat Dekosentrasi, Tugas Pembantuan dan Kerjasama
Eselon : IV
Nama : Niluh Wayan Ika Iriani, S.H, MM
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Fasilitasi Gubernur Sebagai Wakil Pemerintah Pusat
Eselon : IV
Nama : Sudiyanto, ST, MT
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Fasilitasi Gubernur Sebagai Wakil Pemerintah Pusat
Eselon : IV
Nama : Dra. Rumintang Br Sinaga, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Dekonsentrasi
Eselon : IV
Nama : Amirullah, S.Sos
Jabatan : Kepala Seksi Tugas Pembantuan
Eselon : IV
Nama : Abdul Aziz, S.Sos
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Kerjasama dan Penyelesaian Perselisihan Antar Daerah
Eselon : IV
Nama : Arison, S.STP
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Kerjasama dan Penyelesaian Perselisihan Antar Daerah
Eselon : IV
Nama : Trisna Yudha Saputra, S.Sos, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Fasilitasi Pelayanan Umum
Eselon : IV
Nama : Firman Noegroho, S.Kom, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Fasilitasi Pelayanan Umum
Eselon : IV
Nama : Dadang Teguh Nuryulistiwa, S.H
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Kecamatan
Eselon : IV
Nama : Bowo Presdiantomo, S.H
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Kecamatan
Eselon : IV

Direktorat Kawasan Perkotaan dan Batas Antar Negara

Nama : Nursyah Rizal, S.P., M.AP
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Kawasan Khusus Lingkup I
Eselon : III
Nama : Asmonica Cherly Rhido Bontong, SE
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Kawasan Khusus Lingkup II
Eselon : III
Nama : Nurbowo Edy Subagio, S.Sip, M.Dev
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Fasilitasi Masalah Pertanahan
Eselon : III
Nama : Gensly SE., MPA
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Administrasi Kawasan Perkotaan
Eselon : III
Nama : Edi Samsudin Nasution, SE, M.A.P
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Batas Negara dan Pulau-pulau Terluar
Eselon : III
Nama : Bram Donny Maradona Lado, ST
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Direktorat Kawasan Perkotaan dan Batas Antar Negara
Eselon : IV
Nama : Meilina Rosida Br. Sembiring, S.E, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IA Sub Direkotorat Kawasan Khusus Lingkup I
Eselon : IV
Nama : Sulistyo Priahmadi, SE, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IB Sub Direkotorat Kawasan Khusus Lingkup I
Eselon : IV
Nama : Armin Hasibuan, SE
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIA Sub Direktorat Kawasan Khusus Lingkup II
Eselon : IV
Nama : Fani Wulandari, SE
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIB Sub Direktorat Kawasan Khusus Lingkup II
Eselon : IV
Nama : Abu Bakar Ali Masruri, S.Si, M.B.A
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Fasilitasi Masalah Pertanahan
Eselon : IV
Nama : Ilma Yenis, S.PI
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Fasilitasi Masalah Pertanahan
Eselon : IV
Nama : Enjang Muhidin, S.A.P
Jabatan : Kepala Seksi Fasilitasi Kawasan Perkotaan Wilayah I
Eselon : IV
Nama : Yogi Endra Permana, S.IP, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Fasilitasi Kawasan Perkotaan Wilayah II
Eselon : IV
Nama : Ferdinan Manik, S.E
Jabatan : Kepala Seksi Sarana Prasarana Batas Antar Negara dan Pulau-pulau Terluar
Eselon : IV
Nama : Triadi Maharso, S.IP, M.Dipl&Trade
Jabatan : Kepala Seksi Hubungan Kerjasama Perbatasan Antar Negara
Eselon : IV

Direktorat Polisi Pamong Praja dan Perlindungan Masyarakat

Nama : Beny Marolop Pakpahan, S.P, M.T
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Tata Operasional dan Standarisasi Polisi Pamong Praja
Eselon : III
Nama : Dra. Agustin Firstyowati, M.A.P
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Peningkatan Kapasitas Sumber Daya Manusia Polisi Pamong Praja
Eselon : III
Nama : Fadly Elwa Purwansyah, S.STP, ME
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Perlindungan Masyarakat
Eselon : III
Nama : Drs. Bimo Aryo Tedjo, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Penyidik Pegawai Negeri Sipil
Eselon : III
Nama : Basuki Harjana, SH, M.Si
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Perlindungan Hak-hak Sipil Dan Hak Asasi Manusia
Eselon : III
Nama : Meiyi Hafida, SH
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Direktorat Polisi Pamong Praja dan Perlindungan Masyarakat
Eselon : IV
Nama : Imelda Sary, S.E, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Tata Operasional
Eselon : IV
Nama : Irwan Setiawan, S.Sos
Jabatan : Kepala Seksi Standardisasi Polisi Pamong Praja
Eselon : IV
Nama : Budi Sohibul Hayat, S.Psi, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah I Sub Direktorat Peningkatan Kapasitas Sumber Daya Manusia Polisi Pamong Praja
Eselon : IV
Nama : Octarina Wenestya, SE
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah II Sub Direktorat Peningkatan Kapasitas Sumber Daya Manusia Polisi Pamong Praja
Eselon : IV
Nama : Terbit Nawolo Jati, ST
Jabatan : Kepala Seksi Tata Operasional Sub Direktorat Perlindungan Masyarakat
Eselon : IV
Nama : Deny Kartika, SE, M.M
Jabatan : Kepala Seksi Tenaga Perlindungan Masyarakat
Eselon : IV
Nama : Puspoyudo Sri Handayani, S.Sos
Jabatan : Kepala Seksi Operasional Sub Direktorat Penyidik Pegawai Negeri Sipil
Eselon : IV
Nama : Drs. Yusri Tahir, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Administrasi Sub Direktorat Penyidik Pegawai Negeri Sipil
Eselon : IV
Nama : Halasan Sitorus, S.H, M.H
Jabatan : Kepala Seksi Hak Asasi Manusia
Eselon : IV

Direktorat Toponimi dan Batas Daerah

Nama : Drs. Wardani, M.A.P
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah I
Eselon : III
Nama : Teguh Subarto, S,Sos, M.M
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah II
Eselon : III
Nama : Mardiyana, S.Si., M.Si
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah III
Eselon : III
Nama : Dra. Astuti Saleh
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Toponimi, Data, dan Kodefikasi Wilayah I
Eselon : III
Nama : Tengku Syahdana, S.Kom
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Toponimi, Data, dan Kodefikasi Wilayah II
Eselon : III
Nama : Ester Resimeilana, S.H
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Direktorat Toponimi dan Batas Daerah
Eselon : IV
Nama : Aris Ropendi, S.IP
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IA Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah I
Eselon : IV
Nama : Azrul M.S, S.E, M.Si
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IB Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah I
Eselon : IV
Nama : Astriani Mukti, S.IP
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIA Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah II
Eselon : IV
Nama : Ardi Eko Wijoyo, ST
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIB Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah II
Eselon : IV
Nama : Sopar Lidon Silaban, S.Sos
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIIA Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah III
Eselon : IV
Nama : Hanafi, S.Si, M.Eng
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIIB Sub Direktorat Batas Antar Daerah Wilayah III
Eselon : IV
Nama : Win Untoro, S.E
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IA Sub Direktorat  Toponimi, Data dan Kodefikasi Wilayah I 
Eselon : IV
Nama : Yualefah, S.E
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IB Sub Direktorat  Toponimi, Data dan Kodefikasi Wilayah I 
Eselon : IV
Nama : Heny Ernawati, SE, MA
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIA Sub Direktorat  Toponimi, Data dan Kodefikasi Wilayah II 
Eselon : IV
Nama : Evi Rahayu Pujiastuti, S.E
Jabatan : Kepala Seksi Wilayah IIA Sub Direktorat  Toponimi, Data dan Kodefikasi Wilayah II 
Eselon : IV

Direktorat Manajemen Penanggulangan Bencana dan Kebakaran

Nama : Fridrick Arnold Parsaroan Simatupang, ST., MM
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Pengurangan Resiko Bencana
Eselon : III
Nama : Evan Fardianto, ST, MAB
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Sarana Prasarana dan Informasi Bencana
Eselon : III
Nama : Amirin Uswantini, S.H
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Tanggap Darurat dan Pasca Bencana
Eselon : III